Аграрии знают продукцию «Вкуснотеево»

Аграрии знают продукцию «Вкуснотеево»

2 марта в Воронеже прошел всероссийский сельскохозяйственный форум «Агро Рост», организованный Институтом экономики роста им. П.А. Столыпина. Деловая программа форума была разделена на четыре ключевые секции: земля, финансы, кооперация и сбыт, средства производства (технологии, селекция, генетика). В рамках дискуссии более 1000 человек обсудили ключевые проблемы отраслей и пути их решения. Среди спикеров и гостей были представителей власти и бизнеса, предприятий производителей и переработчиков сельскохозяйственной продукции, фермеров, отраслевых ассоциаций и союзов, научного и экспертного сообщества.

Компания «Молвест» приняла участие в форуме как один из лучших примеров отечественного бизнеса. «Молвест» – компания полного цикла по производству молочных продуктов: буквально от выращенного пучка люцерны до бутылки молока на полке магазина. Компания активно развивает сферы растениеводства, производства натуральных кормов, животноводства (в первую очередь, за счет высокоэффективных пород коров, применения наукоемкого и высокотехнологичного оборудования), генетики, селекции. По объему переработки молока сегодня «Молвест» занимает третью позицию на российском рынке. И это единственная компания из тройки лидеров со 100%-ным российским капиталом. Флагманская торговая марка «Вкуснотеево» – победитель престижных международных и российских конкурсов в области продуктов питания, независимых экспертиз и смотров качества.

Участники форума попробовали продукты марки «Вкуснотеево». В частности, были представлены новые позиции ассортимента: сыр моцарелла и сыр выдержанный. Спикеры и слушатели отметили, что давно знакомы с торговой маркой «Вкуснотеево», выбирают эту продукцию для себя и своей семьи. Среди ключевых факторов выбора участники отмечали тот факт, что линейка продуктов производится из собственного молока, качество которого «Молвест» отслеживает на всех этапах.

Также на стенде компании были представлены гранулы люцерны, которые производятся на уникальном для России заводе по сушке биомасс. Мощность предприятия достигает 15 тонн готового продукта в час. Люцерна ¬– ценный корм с высоким содержанием каротина и протеина, который хорошо усваивается и позитивно отражается на здоровье животных и ключевых показателях продуктивности. В 2018 году планируется выпустить как минимум 8 000 тонн готового продукта (это треть возможностей предприятия) – для собственных нужд холдинга, внутреннего и внешнего рынков.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Когда наведут порядок с распространением чудо-приборчиков? Прихожу домой с рабоы, а у меня в квартире – две молодые девушки ( ода такая кругленькая студентка в очках), проводят противопожарный инструктаж с моей бабулей. Оказалось, что они требовали установить пожарную сигнализацию и хотели толкнуть противопожарные извещатели за 2500 рублей. Оставили номер телефона – 527204. А еще одной моей бабуле, такие же артисты впарили приборчик от всех болезней за 14000 рублей и датчик газа за 6000 рублей. Наживаются на стариках.