Корпорация Развития Липецкой области проведет круглый стол по экологическим услугам для инвесторов и бизнесменов региона

Корпорация Развития Липецкой области проведет круглый стол по экологическим услугам для инвесторов и бизнесменов региона

Центр сопровождения инвестпроектов ОАО «Корпорация Развития Липецкой области» совместно с партнером Центра - компанией ООО «РОСЭКОПРОЕКТ» планирует 24 февраля 2015 года презентовать услуги по комплексному экологическому сопровождению регионального бизнеса.

Организаторы круглого стола проинформируют липецких бизнесменов о новых требованиях к разработке и согласованию природоохранной документации, а так же о регламентах и услугах государственных структур.

ОАО «Корпорация Развития Липецкой области» со 100% государственного капитала создана в 2007 году. Занимается привлечением инвестиций в экономику региона, развитием федеральной и региональных особых экономических зон, индустриальных парков региона и сопровождением инвестиционных проектов. С 2007 по 2014 годы корпорация реализовала 30 инвестиционных проектов по созданию новых производств с общим объемом инвестиций более 53 млрд рублей.

Виктор УНРАУ

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Деятельность корпорации напоминает паровоз, который свистел-свистел, свистел-свистел, свистел-свистел, да на месте и остался - пар закончился!