Липецкая швейная фабрика инвестировала в расширение производства 35 млн рублей

Липецкая швейная фабрика инвестировала в расширение производства 35 млн рублей

ООО «Швейная фабрика «Усмань» освоила 35 млн рублей инвестиций, которые были потрачены на техническое оснащение и расширение пространства предприятия, сообщили в компании.

В ООО «Швейная фабрика «Усмань» производится техническое перевооружение, а именно ведется строительство пристройки к производственному цеху, что позволит создать 100 новых рабочих мест, значительно увеличить объемы выпускаемой продукции. 

В настоящее время, в результате перевооружения, уже освоено 35 млн рублей инвестиций. Ввод реконструированного объекта в эксплуатацию намечен на декабрь 2019 года.

Напомним, что Фабрика входит в состав ЗАО «Липчанка» и специализируется на выпуске спецодежды как летних моделей, так и утепленных зимних. Продукцию поставляет Московской фирме ПВ ООО «фирма Техноавиа». Сейчас на фабрике занято 183 сотрудника.

ООО «Швейная Фабрика Усмань» зарегистрировано 17 марта 2011 года с уставным капиталом 10 тыс. рублей. Директор Наталия Данковцева. Основным видом деятельности является производство спецодежды. В 2016 году прибудь компании составила 62 млн рублей, чистая прибыль  - 82 тыс. рублей.

Егор ОРЛОВ

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Осваивать у нас умеют, особенно если дело касается миллионов....