На рынок липецкого сервиса выходит швейцарский игрок

На рынок липецкого сервиса выходит швейцарский игрок

Компания «Айком» стала официальным дистрибьютером в России швейцарской компании FeedbackNow, которая специализируется на внедрении систем повышения лояльности потребителей.

Эти системы используют в 80 странах мира для оценки качества работы сотрудников магазинов, банков, аэропортов и других мест. Это не просто кнопки отзыва, а комплексное решение для оценки сотрудников и повышения лояльности клиентов.

Руководители большинства российских компаний понимают, что сервисность – не лучшая отечественная черта. Компании тратят миллионы рублей на то, чтобы подобрать эффективный персонал, обучить его, замотивировать на качественную работу. Однако часто вся сервисность пропадает, когда начальства нет поблизости.

Швейцарская система мониторинга позволяет в реальном времени отслеживать и получать анализ удовлетворенности клиентов. Разработчики плотно работают со своими клиентами, такими как Metro, Decatlon и поэтому имеют сильную аналитическую базу, которая позволяет оценивать и персонал, и удовлетворенность клиентов.

Опыт внедрения системы FeedbackNow в торговле или сфере услуг позволяет сразу повысить удовлетворенность клиентов на 20% и постепенно повышать его до максимального уровня. Система беспроводная, поэтому удобна и компактна.

«В Липецке насчитываются сотни магазинов, аптек и банковских офисов, есть современные гостиницы. Наша компания за 2 года планирует охватить не менее 20% объектов региона. Речь идет не только об удовлетворенности клиентов компаний и предприятий. Эту систему может взять на вооружение любая организация, которая хочет получать обратную связь от своих сотрудников», - прокомментировал директор «Айком» Александр Орищенко.

FeedbackNow создана в Лозанне, в Швейцарской силиконовой долине в 2008 году. В настоящее время у компании более 30 офисов по всему миру. Клиенты – более 60 известных мировых брендов.

Инжиниринговая компания «АйКом» организована в Воронеже в 2015 году. Специализируется на комплексном решении задач - проектирование, строительство, поставка оборудования и его установка, монтажные работы, ведение проекта, технического надзора, инженерное сопровождение инвестиционных проектов.

 

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram