Директор

Директор

 

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

В своё время этот банк много кредитов выдавал на подставные лица чтобы потом с них перевести на другие компании но жадность и алчность делают своё дело . Козин молодец не побоялся разворошить этот осиный клубок .
Знаю Козина А.С.,как депутата. Верю в его невиновность.
Вроде липецкбанк сильно вложился в Пахомва, и когда того в бочке нашли то в банке даже премии отменили
Полный бред ведь суд уже доказал что господин Козин не брал деньги поэтому этот манёвр госпожи Митрохиной можно расценивать как прямое давление через правоохранительные органы и попросту припугнуть господина Козина с целью склонить его к какому то событию выгодному для комбанка . Судя по баталиям Козин пошлёт Митрохину и Комбанк далеко наверное даже очень далеко ...
Ребята Вы о чем вообще ? Это полная бредятина ! Чтобы банк выдал физическому лицу 35 Лямов это почти 1 млн долларов по тому курсу ? Полная заказуха и нелепость . 5 млн то не дадут а тут 35 Лямов вы о чем вообще? Митрохина видимо сильно переборщила ...! Козин молодец выведи Ее на чистую воду .
Работала в этом банке но не выдержала этого вранья ушла потому что не могла больше видеть как из людей последнее выжимают сначала обещают одно а потом начинают динамить и в итоге клиент может потерять все ! Не все , как Козин могут поставить на место этот банк и его руководителя . Люди не связывайтесь с этим банком !
Все ниже написанные комментарии заказные - написанные сотрудниками Фонда капитального ремонта многоквартирных домов в Липецкой области под страхом увольнения! Это же очевидно и понятно!
Согласна
Это серьезная новость. Куда смотрят областные власти? У этого человека ведь все наши взносы. А вдруг он их тоже украдет?
Сегодня утром сотрудники фонда капремонта проснулись раньше положенного срока, нужда выгнала из на сайт липецкньюс - придумывать хорошие комментарии про своего шефа. Выпейте кофе, дорогие сотрудники - придумываться будет легче.
В этой истории жальче всего Хальзеву, эксперта с многолетним стажем, которую вынудили дать заключение о том, что подпись в договорах не принадлежит Козину А.С., вынудили сопоставлять несопоставимые образцы и писать в заключениях ересь. Подпись на договорах принадлежит Козину, который по-деревенски думал, что модифицировав ее и упростив он сумеет уйти от ответственности. Ну и Ивану Ивановичу привет, конечно, отдельный.
Козин А.С. и сейчас злоупотребляет...
Комбанк и Митрохина это по сути организация по отьему бизнеса у предпринимателей . Это же надо так придумать и недвижимость прибрать к рукам и ещё деньги выколачивать ?! Этот прям какие то бандитские приёмчики , прям из 90 годов !
Позор такому банкиру и депутату как Митрохина куда смотрят Путилин и Королев давно бы Ее выгнал бы из депутатов и сняли бы с должности управляющего банков. У этой мадам нет совести и чести слово своё не держит банк чуть не развалила вернее уже развалила так ещё и беспредел устраивает и ведь это не единичный случай сколько людей нормальных по страдало от Ее действий ! Таких судить надо !
Я такие сомнительные банки обхожу стороной в Липецке все все друг о друге знают и знают как этот банк может забирать бизнес у людей примеров масса куда смотрят правоохранительные органы ? Пора приглашать с НТВ жарналистов для расследования в отношении этого банка и ее управляющего .
В этом банке такой бардак что сам черт не разберёт Цб липецкий глаза закрывает на его проделки саму м тирохину уже не раз хотели увольнять но тётка смазливая видать этим пользуется пока глаза закрывают но видимо скоро для этого банка все закончится почему то мне так кажется да и текучка большая в банке .
У меня конечно человека неосведомленного больше симпатий к митрохиной, а не к Козину. Если человек регистрирует предприятие в экономзоне, а потом оно не выживает и банкротится, то очевидно что Козлин либо некомпетентный руководитель что довёл фирму до банкротства, либо жулик воспользовавшись налоговыми льготами. Думается второе. А про банк, Так мне безопасней в комбанке, чем сбербанк!!!!
Не буду спорить кто компетентен или некомпетен но очевидно одно Митрохина хочет поиметь и недвижимость и деньги то есть по сути двойное обогащение как видно из комментариев и из самой сути деньги перечислялись на конкретные фирмы и конкретные цели через подставных физических лиц о чем и написал в своём решении суд то есть на эти деньги был построен какой то объект и тут Митрохина и комбанк решили эти же деньги на которые был что то построено и передано в обеспечение банку последний делает на мой взгляд очень некрасивый ход начинает процедуру взыскания денег с подставного лица ? Спрашивается это что ? На мой взгляд это мошенничество чистой воды ! Вот где должны следователи поработать и журналистов с центральных каналов нужно пригласить ! Ведь это нонсенс чтобы вот так поступать или Вы считаете это справедливо ? Поэтому этот банк надо стороной обходить и в отличии от Сбера т других банков лично я не разу не слышал чтобы такой беспредел имел место а вот комбанк этим к сожалению постоянно грешит !
На сегодняшний день вскрылись очень нехорошие факты по сути доказательства мошеннических действий комбанка под руководством Митрохиной представлены будут в ближайшие дни неопровержимые факты подделки документов сотрудниками банка но об этом чуть позже . Похоже Митрохина в очень не хорошую и некрасивую историю скоро влипнет . Так что не так все однозначно ! И чем дальше вникаешь в это дело тем больше отвращения вызывают эти левые банкиры да и сколько таких по России ! Плохо и больно что одна из них эта наша "героиня "!
знаете, вот каждый месяц приходят "разводные" платежки ФКР, а ведь толку просто народ на деньги "разводят" на законных обстоятельствах. А знаете сколько в ФКР средняя з/п - 45 тыс. руб? вопрос за Што? такие деньги. Вобщем невиновных в этой сатанинской структуре нет, ибо все соучастники этого шабаша!
Не верю я Козлину , жулик он. На лице написано
Если честно, то я не причем. Виноваты в этом мои доверенные лица - Карасева и Истомин. Это они не досмотрели! Как я устал ошибаться в людях!!!