Турецкий фешен-оператор взялся раскрутить магазин монобрендовой одежды в Липецке вместо Воронежа

Турецкий фешен-оператор взялся раскрутить магазин монобрендовой одежды в Липецке вместо Воронежа

Первый магазин монобрендовой одежды для всей семьи Koton откроется в ТРЦ «Ривьера», предположительно, 24 сентября, сообщил «ЛН» региональный директор по продажам Александр Комаренко.

По его словам, аналогичный магазин в свое время работал в Воронеже. О причинах его закрытия господин Комаренко не уточнил, заявив, что не исключает возобновления торговли одеждой бренда Koton в неофициальной столице Черноземья.

Напомним, международная консалтинговая компания Knight Frank выступила консультантом сделки, которая позволит пополнить ТРЦ арендатором с мировым именем. Турецкий фешен-оператор взялся раскрутить магазин на 2 тыс. кв. метрах. Стоимость сделки стороны не озвучивают.

Отметим, что в июне 2017 года на территории, принадлежащей ТРЦ «Ривьера», случилось ЧП. На верхнем этаже парковки вспыхнул пожар. Его устранила служба безопасности торгово-развлекательного центра.

ТРЦ «Ривьера» в Липецке – один самых крупных торговых комплексов Липецка. Общая площадь 137,5 тыс. кв. метров. Среди арендаторо – гипермаркет «Лента», сетевой кинотеатр «Киномакс» и детский развлекательный центр «Чайлэнд», «Детский мир», «М. Видео», международный бренд H&M и обувной ритейлер Rendez-Vous.

Сергей СВЕШНИКОВ

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram