В Липецке объявлен конкурс детских рисунков «Мой дом после капитального ремонта»

В Липецке объявлен конкурс детских рисунков «Мой дом после капитального ремонта»

Фонд капитального ремонта Липецкой области прививает ответственное и бережное отношение детей к своему жилью.

Участвовать в творческом состязании могут дети от 5 до 12 лет. Конкурсантам требуется подготовить произведение в любой художественной технике. Рисунок необходимо прислать fkrlip@kapremont48.ru или доставить по адресу: Липецк, улица Советская, д. 3, кабинет 102. Работы будут приниматься до 6 декабря.

Среди критериев оценки работ - творческий подход участников, соответствие произведения заявленной теме и оригинальность исполнения. Авторов лучших рисунков определит жюри из представителей Фонда капремонта Липецкой области и компаний-спонсоров.

Отметим, что призовой фонд конкурса сформирован за счет партнеров. Генеральным спонсором выступил «Газпромбанк», официальными спонсорами – гипермаркет для офиса и учебы «ОФИСМАГ» и курьерская компания «Почта48». Подведение итогов запланировано на 8 декабря, а имена победителей назовут в рамках торжественной церемонии награждения 11 декабря. Так, обладателю первого места вручат планшет, за 2 и 3 места – смартфоны. Кроме того, организаторы конкурса поощрят ценными призами еще 10 участников в специальных номинациях.   

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте www.kapremont48.ru

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram