В Москве выпал из окна вице-президент Новолипецкого меткомбината Бруно Чарльз Де Куман

В Москве выпал из окна вице-президент Новолипецкого меткомбината Бруно Чарльз Де Куман

Вице-президент по исследованиям и разработкам группы НЛМК (Новолипецкий металлургический комбинат) Бруно Чарльз Де Куман трагически погиб в Москве, сообщил «Абирегу» с ссылкой на источник в компании.

«Мы шокированы произошедшим и соболезнуем родным и близким Бруно», – отмечают в НЛМК. Подробности трагедии в компании не комментируют до выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Telegram-канал Mash сообщил, что господин Де Куман выпал с девятого этажа легендарного «дома на набережной» на улице Серафимовича и скончался до приезда скорой. По предварительным данным, вице-президент был трезв и разговоров о самоубийстве не вел. Mash уточняет, что в последние минуты жизни Бруно Чарльз Де Куман был вместе со знакомым, который ждал его внизу. Господин Де Куман один поднялся домой и через несколько минут выпал из окна.

По данным Tadviser, господин Де Куман получил докторскую степень в Корнеллском университете. В 2017 году он занял должность вице-президента по исследованиям и разработкам группы НЛМК. В его обязанности входила координация исследовательских центров и производственных площадок, а также разработка инновационных видов продукции. Ранее Бруно Де Куман занимался исследованиями и разработками в области материаловедения.

«Абирег» выражает соболезнования родным и близким господина Де Кумана.

Фото: ria.ru

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram
Теги: 

Комментарии

капитану Кулакову досрочно присвоено звание майора
Кому то мешал воровать деньги...