Эксперты со всей России пройдут стажировку в Липецке

Эксперты со всей России пройдут стажировку в Липецке
В Липецке проводятся практически все виды судебных экспертиз и исследований, в том числе ведется работа и с драгоценными камнями....
С 13 по 17 августа на базе УМВД России по Липецкой области пройдут стажировку сотрудники экспертно-криминалистических подразделений МВД.

В этом мероприятии примут участие представители различных субъектов Российской Федерации. Тема стажировки – «Экспертное исследование драгоценных камней».

Экспертно-криминалистический центр УМВД России по Липецкой области выбран местом проведения подобной стажировки не случайно. Он является базовым, межрегиональным органом и имеет в своем составе высокопрофессиональных специалистов. Кроме того, это подразделение оборудовано наиболее современными техническими средствами. Здесь проводятся практически все виды судебных экспертиз и исследований, в том числе ведется работа и с драгоценными камнями.

В настоящее время сотрудники экспертно-криминалистического центра проводят ряд геммологических экспертиз по факту расследования преступления, связанного с организацией финансовой пирамиды.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram