Липчане смогут оценить успешность исполнения бюджета города прошлого года

Липчане смогут оценить успешность исполнения бюджета города прошлого года
Публичные слушания отчета об исполнении бюджета 2012 года назначены на 16 апреля...
Публичные слушания по проекту отчета «Об исполнении Бюджета города Липецка за 2012 год» состоятся в большом зале муниципального парламента 16 апреля. Такое решение приняла сегодня сессия Липецкого городского Совета депутатов.

Одновременно с датой и местом был утвержден состав оргкомитета по подготовке мероприятия и эксперт по отчету бюджета. Им стала Светлана Дербенева, доцент, кандидат экономических наук Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Первое заседание оргкомитета состоялось сразу после сессии. Его решением краткая информация об исполнении бюджета направлена для опубликовании в «Липецкой газете». Полный пакет документов размещен на официальном сайте Липецкого городского Совета депутатов в разделе «Публичные слушания». Кроме того, с проектом отчета можно ознакомиться по адресу: город Липецк, ул. Советская, 22, кабинет 110. Консультации о порядке проведения слушаний можно получить по телефону 23-93-82.

Предложения по проекту отчета «Об исполнении Бюджета города Липецка за 2012 год» в письменной форме принимаются до 10 апреля 2013 года по адресу: город Липецк, ул. Советская, д. 22 кабинет 110 или по электронному адресу publ@sovetskaya22.ru.

Регистрация участников, проживающих в городе Липецке и обладающих активным избирательным правом, состоится 16 апреля 2013 года с 9.00 часов по паспорту или документу, заменяющему паспорт по адресу: город Липецк, ул. Советская, д. 22 (большой зал).
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram