Около 700 человек удалось разыскать в ходе составления списков бывших депутатов Липецкого горсовета

Около 700 человек удалось разыскать в ходе составления списков бывших депутатов Липецкого горсовета
Все найденные депутаты получат приглашение на торжественное собрание, посвященное 90-летию горсовета, которое состоится в октябре....
В рамках подготовки к празднованию 90-летия Липецкого городского Совета продолжается работа по составлению списков депутатов прошлых созывов. В настоящее время удалось найти контакты около 700 человек.

Основой для кропотливой работы стали именные списки созывов Липецкого городского Совета с 1963 года. Полными их назвать было сложно – в них содержались только фамилии. Не было ни дат рождения, ни мест работы, ни данных о месте жительства.

Рабочей группе инициативных депутатов прошлых лет в сотрудничестве с аппаратом горсовета, органами ЗАГС и архивным управлением администрации удалось найти контакты тех людей, которые и сегодня живут в Липецке.

Все найденные депутаты получат приглашение на торжественное собрание, посвященное 90-летию горсовета, которое состоится в октябре. По кандидатурам многих бывших народных избранников, которые являлись депутатами нескольких созывов и внесли значительный вклад в развитие Липецка, горсовет подготовит ходатайства о награждении муниципальными и областными знаками отличия.

Деятельность рабочей группы по составлению списков депутатов прошлых созывов продолжается. Помимо этого звонки от потенциальных участников юбилейных мероприятий принимаются по телефонам: 23-93-74, 23-93-61, и 23-93-58.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram