В Сбербанке выступил бизнес-тренер Тони Шварц

В Сбербанке выступил бизнес-тренер Тони Шварц
Сотрудники Центрально-Черноземного банка смогли послушать лекцию бизнес-тренера Тони Шварца. Она состоялась в Москве в головном офисе Сбербанка. Но выступление главы консалтинговой компании «The Energy Project», на тему «Трансформация рабочих привычек: жизнь на полной мощности» транслировалось по системам внутренней связи.
Мероприятие открыл Президент, Председатель Правления Сбербанка России Герман Греф. «Тони Шварц – исключительно интересный человек, который предложил рациональный, доступный и понятный подход к управлению энергией, – отметил Герман Греф. – Я с большим интересом прочел его книгу «Жизнь на полной мощности. Управление энергией» и планирую ее перечитать».

Тони Шварц на протяжении многих лет изучает управление энергией как фактор, который позволяет поддерживать физическую, эмоциональную и интеллектуальную форму и помогает добиваться профессиональных успехов. Он рассказал слушателям, среди которых были не только сотрудники Сбербанка, но и студенты и преподаватели ведущих российских вузов, о принципах эффективного управления энергией, которые позволяют жить и действовать на полную мощность, быть наиболее продуктивными.

Аудитория лекции, которая транслировалась по видеоконференцсвязи для подразделений Группы Сбербанка в различных городах и странах, превысила 16 000 человек.

Тони Шварц – профессиональный консультант с более чем 30-летним опытом работы с лидерами крупных компаний, автор бестселлеров по лидерству и управлению энергией, в том числе книги «Жизнь на полной мощности. Управление энергией», которая была недавно издана в серии «Библиотека Сбербанка».
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram