За корону «Мисс студенчество России» будет бороться липчанка Олеся Сумина

За корону «Мисс студенчество России» будет бороться липчанка Олеся Сумина
Лучшая студентка России будет выбрана 23 ноября в концертном зале «Ставрополь», следить за этим событием можно будет в онлайн-режиме.
В Ставропольском крае проходит Всероссийский конкурс «Мисс студенчество России −2012». На него съехались более 20 самых красивых и талантливых студенток со всей страны. Липецк представляет 21-летняя Олеся Сумина. Она учится в ЛГТУ, ведет активную студенческую жизнь. Олеся выступает в составе университетского танцевального коллектива «Хурма», участвует в играх КВН с командой ЛГТУ «Точь-в-точь».

Сегодня в Ставрополе начались конкурсные испытания. На первом этапе «Знакомство» девушки должны выдержать напор вопросов журналистов и показать, как они умеют отвечать на неожиданные и каверзные вопросы. Затем участницам предстоит показать свою грациозность в конкурсе «Дефиле». Перед режиссерами, профессиональными фотомоделями и художниками девушки предстанут в молодежной одежде, а также в шикарных свадебных нарядах.
Лучшая студентка России будет выбрана 23 ноября в концертном зале «Ставрополь», следить за этим событием можно будет в онлайн-режиме. «Мисс студенчество России-2012» будет представлять нашу страну на Международном конкурсе «Королева Весна» в Минске.
В настоящее время на looksup.ru открыто голосование, победительница которого получит титул «Мисс Интернет», а также дополнительный балл в финале.
Липчанка находится на втором месте в рейтинге, она набрала 16,5% голосов. Обошла Олесю Юлия Платонова из Смоленской области с 22,7% голосов. Еще есть время поддержать нашу конкурсантку. Голосовать можно один раз в сутки за одну из участниц, рассказал сайт most.tv.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram