Самым привлекательным среди деловой элиты Черноземья может стать Игорь Тиньков или Михаил Захаров

Самым привлекательным среди деловой элиты Черноземья может стать Игорь Тиньков или Михаил Захаров
Спикер Липецкого горсовета Игорь Тиньков и глава крупнейшего в регионе строительного холдинга Михаил Захаров участвует в голосовании на самого привлекательного представителя деловой элиты Черноземья.
В преддверии 23 февраля бизнес-издание «Абирег» запустило на своем сайте голосование за самого обаятельного среди политиков и бизнесменов Центрального Черноземья.

В праздничном опросе принимают участие по два представителя от каждой из шести черноземных областей, выбранные сотрудниками редакции бизнес-издания. В шорт-лист вошли как местные бизнесмены, так и представители органов власти, включая губернатора одного из регионов.

С 14 по 21 февраля любой желающий может отдать свой голос за наиболее яркого, харизматичного и "эффектного", на его взгляд, представителя деловой элиты, либо поддержать в голосовании представителя своего региона.

Помимо списка участников опроса на сайте «Абирега», где проходит голосование, можно найти портретного фото и информацию об увлечениях, семейном положении представителей деловой элиты.

Отметим, что опрос проводится в рамках проекта «Рейтинги влиятельности регионов Черноземья». Исследование по Липецкой области традиционно определит 100 самых влиятельных людей региона и позволит выявить степень их влиятельности. А пока эксперты проекта только приступили к оценке влиятельности местного истеблишмента, голосуем за самого привлекательного!

Опрос доступен на главной странице сайта https://abireg.ru/.
 
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram