В Черноземье блогеры вновь померятся силами с журналистами в рамках Бала прессы

В Черноземье блогеры вновь померятся силами с журналистами в рамках Бала прессы

Уже в третий раз региональная медиапремия «Бал прессы» открыла специальную номинацию для авторов блогов. Наряду с лучшими журналистами и пиарщиками по итогам медиаконкурса выберут самых ярких представителей «новых медиа» Черноземья.

В номинации «Лидеры мнений» могут принять участие все авторы-блогеры, проживающие на территории Воронежской, Белгородской, Липецкой, Тамбовской, Курской и Орловской областей. Блог, заявленный на конкурс, может быть посвящен любой теме, интересной и актуальной для деловой аудитории, и размещен на LiveJournal, в социальных сетях или на других площадках.
 
«Не секрет, что блогеры сейчас не уступают традиционным СМИ по популярности и воздействию на аудиторию. При чем, это характерно не только для крупных городов, в Черноземье мы каждый год отмечаем появление все большего числа популярных авторов. Интересно, какие тенденции / темы актуальны для регионального сообщества в этом году. Это мы и узнаем на Бале прессы» - поделилась исполнительный директор ГК «Абирег» Мария Архипова.
 
По окончании приема конкурсных заявок компетентное жюри премии «Бал прессы» оценит актуальность и качество контента блогов, а также активность взаимодействия их авторов с аудиторией. Затем экспертный совет выберет трех наиболее ярких блогеров, которые будут награждены дипломами и призами от организаторов и партнеров в рамках торжественной церемонии награждения победителей медиапремии, которая в этом году состоится в феврале 2018 года.
 
Подать заявку можно уже сейчас на сайте премии.
 
«Бал прессы» – главная деловая премия Центрального Черноземья, победитель международного конкурса «Пресс-служба года – 2015» в номинации «Лучший социальный проект в бизнесе». Премия проводится с 2010 года. Организатор – PR-агентство ABIREG.PR. Цель проекта – развитие деловой журналистики и повышение публичности бизнеса в макрорегионе. География – Воронежская, Белгородская, Липецкая, Тамбовская, Курская и Орловская области. Участники – авторы и редакторские коллективы телерадиокомпаний, интернет- и печатных СМИ, блогеры, пресс-секретари госструктур и коммерческих компаний. Организационные партнеры – Big EventHeadHunterВездевоз. Информационная поддержка: ABIREG.RU, Время Воронежа, Lipetsknews.ru, ИД «Комсомольская правда»ИА vRossii.ru, Fonar.tv.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram