55 школьников получили паспорта из рук губернатора

55 школьников получили паспорта из рук губернатора
Вместе с паспортами юные граждане также получили Конституцию России и праздничный буклет с пожеланиями руководителя региона...
Олег Королев сегодня вручил паспорта граждан Российской Федерации 14-летним жителям региона. Первые столь значимые документы получили 55 школьников, отличившихся в учебе, науке, спорте, творчестве и общественной деятельности. В их числе – Павел Носиков из Липецка, Екатерина Трошева из Лев-Толстовского района, Дмитрий Белов из Ельца, Валерия Беляева из Данковского района. Вместе с паспортами юные граждане также получили Конституцию России и праздничный буклет с пожеланиями руководителя региона.

«Документ, подтверждающий право называться гражданином великой России, накладывает и большую ответственность. В первую очередь – это ответственность перед страной за то, что вы делали и еще сделаете на благо общества и государства. Достижениями в учебе, труде, спорте вы прославляете липецкий край. Уверен, что вам предстоит приумножить мощь и славу нашей Родины. У России – великое будущее, и это будущее принадлежит вам. Но чтобы добиться успеха, надо много трудиться, усиленно работать, прежде всего, над собой, постоянно повышать свой образовательный уровень, с любовью относиться к делу и к окружающим людям. Начните с себя, и вы станете участниками великих дел», - заявил глава областной администрации.

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram