Безработный липчанин
грабил в Москве

Безработный липчанин грабил в Москве
К 45-летнему москвичу, в одиночестве ожидавшему трамвая, неожиданно, подбежали незнакомые мужчина и женщина. Угрожая, отобрали у него два мобильных телефона, CD-плеер, 400 рублей и скрылись.....
Как сообщает пресс-служба ГУВД Москвы, 29 января 2007 года в 20.00 на трамвайной остановке по Авиационной улице к 45-летнему москвичу, в одиночестве ожидавшему трамвая, неожиданно, подбежали незнакомые мужчина и женщина. Угрожая, отобрали у него два мобильных телефона, CD-плеер, 400 рублей и скрылись. Потерпевший обратился за помощью в ОВД по району Щукино.
Через некоторое время сотрудниками уголовного розыска ОВД по подозрению в совершении грабежа, на той же остановке трамвая, были задержаны 37-летний житель города Липецка и его 45-летняя подруга - жительница столицы, которые вернулись на место преступления. Похищенное было у них изъято. По заявлению потерпевшего возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ - грабеж. У сотрудников милиции есть основания полагать, что это не единственный совершенный «парой» грабеж. В настоящее время задержанные проверяются на причастность к другим преступлениям.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram