Дмитрий Маликов сам ведет аккаунты в соцсетях

Дмитрий Маликов сам ведет аккаунты в соцсетях
На мастер-классе в Липецке композитор рассказал, что в Интернете отвечает на интересные вопросы...
Народный артист России дал уроки музыки молодым дарованиям — студентам колледжа искусств им. К.Игумнова и хоровому коллективу детской школы искусств № 6 города Липецка. Об этом сегодня сообщает информационный портал MOST.TV

Проект «Уроки музыки» вызвал большой интерес у липчан, зал был полон, некоторым даже пришлось стоять — на встречу с популярным певцом и композитором приехали даже преподаватели музыкальных школ и их ученики из районов области.

Занятия проходили в форме интерактивного шоу, то есть маленькие зрители не просто смотрели за выступлением, но и участвовали в нем. На одной сцене с Маликовым выступил студент липецкого колледжа искусств Руслан Кузнецов. В два рояля они исполнили произведение собственного сочинения «Ночь в Мадриде».

— Моя миссия — обратить внимание общественности на проблемы, которые есть в музыкальном образовании, лишний раз стимулировать родителей отдавать детей учиться музыке, поддержать педагогов в их энтузиазме, привлечь внимание власти к невысоким зарплатам, техническому состоянию инструментов. В этом я вижу свое предназначение, практически в этом мой долг перед родиной, — сказал Дмитрий Маликов в Липецке.

Также популярный артист отметил, что поклонники могут пообщаться с ним в любых социальных сетях, он сам лично ведет аккаунты.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram