Дочерняя компания НЛМК - «Комбинат КМАруда» - утвердила планы на 2005 год

Дочерняя компания НЛМК - «Комбинат КМАруда» - утвердила планы на 2005 год
В 2005 году ОАО «Комбинат КМАруда» планирует выпустить не менее 1,8 млн. тонн концентрата. На приобретение нового оборудования планируется направить около 148 млн. руб., что в 1,5 раза больше, чем в 2004 году....
На заседании Совета директоров ОАО «Комбинат КМАруда» утвержден бюджет на 2005 год, в также намечены приоритетные направления развития Компании, в том числе - техническое перевооружение производства, повышение оплаты труда работников и решение социальных проблем.
Об этом сообщает пресс-служба НЛМК.

В 2005 году ОАО «Комбинат КМАруда» планирует выпустить не менее 1,8 млн. тонн концентрата. На приобретение нового оборудования планируется направить около 148 млн. руб., что в 1,5 раза больше, чем в 2004 году. Будут заменены подъемные машины на шахте «Слепая» и закуплено современное оборудование для проходческих работ, что обеспечит стабильность добычи руды.

В текущем году возрастут расходы Компании на реализацию социальных программ. С 1 февраля на 10 процентов повышены оклады и тарифы работников комбината. В 1,5 раза увеличится финансирование санаторно-курортного лечения для персонала Компании и ежемесячных выплат ветеранам труда. К 60-летию Победы предусмотрена материальная помощь участникам Великой Отечественной войны.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram