«ЭкоПром-Липецк» признано лучшим предприятием в стране

«ЭкоПром-Липецк» признано лучшим предприятием в стране
Диплом первой степени в Москве генеральному директору ЗАО «ЭкоПром-Липецк» Виктору Куракову вручил министр регионального развития Виктор Басаргин...
На оперативном совещании глава Липецка Михаил Гулевский поздравил генерального директора ЗАО «ЭкоПром-Липецк» Виктора Куракова с победой в конкурсе на лучшее предприятие жилищно-коммунального хозяйства за 2008 год, организованном Министерством регионального развития РФ. Диплом первой степени в Москве ему вручил министр регионального развития Виктор Басаргин.
В профессиональном состязании, приуроченном к празднованию 306-летия жилищно-коммунального хозяйства России, приняли участие более полутора тысяч организаций. Одной из основных целей проведения конкурса стало изучение и распространение перспективных методов работы предприятий в сфере ЖКХ, которые в дальнейшем должны использоваться всей отраслью. К передовым был отнесен и опыт ЗАО «Экопром-Липецк». За три года работы оно вошло в число образцовых компаний с точки зрения менеджмента и развития.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram