«Евросеть» открыла 5000-ый салон

«Евросеть» открыла 5000-ый салон
«Компания стремительно развивается, открывая салоны во многих российских городах и осваивая рынки стран ближнего зарубежья. 5000 салонов – это значительный рубеж для нашей компании, - говорит Артем Перевозчиков, вице-президент по развитию, недвижимости и строительству компании «Евросеть».....
Компания «Евросеть», одна из крупнейших розничных компаний России и стран СНГ, объявляет об открытии юбилейного, пятитысячного салона. 5000-ый салон компании открылся в Минске, Белоруссия.
Для компании «Евросеть», лидера среди отечественных сотовых ритейлеров, уже давно стало хорошей традицией устанавливать новые рекорды. Очередной рекорд– 5000-ый салон – новое доказательство высоких темпов развития компании. Юбилейный салон «Евросеть» открылся по адресу: Белоруссия, Минск, площадь Независимости, Торговый центр «Столица».
«Для нас это огромная честь – открыть 5000-ый салон «Евросеть» именно в Белоруссии. Ведь «Евросеть» имеет филиалы в нескольких странах, и везде понимали, что круглая цифра совсем близко. А достиг ее именно наш филиал, есть повод для гордости за страну. Уверен, что юбилейный салон будет образцовым во всех отношениях – и по ассортименту и по культуре обслуживания», - отмечает Алесь Мухин, генеральный директор белорусского филиала «Евросеть».
«Компания стремительно развивается, открывая салоны во многих российских городах и осваивая рынки стран ближнего зарубежья. 5000 салонов – это значительный рубеж для нашей компании, - говорит Артем Перевозчиков, вице-президент по развитию, недвижимости и строительству компании «Евросеть». – Мы намерены и дальше активно открывать салоны в удобных для наших клиентов местах и ставить новые рекорды».

Справка: «Евросеть» - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании является осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам. В настоящее время компания представлена более 5000 салонами, расположенными в России и ряде стран СНГ. По итогам первых 9 месяцев 2006 года, оборот компании «Евросеть» составил 3,1 млрд. долл.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram