Из Липецка можно улететь в Москву по электронному билету

Из Липецка можно улететь в Москву по электронному билету
Внедрение современной технологии значительно упрощает саму процедуру покупки, сокращает срок оформления, а также избавляет от необходимости приезжать за билетом в кассу...
С 15 ноября 2010 года авиакомпания «Полет» начинает использование электронного билета на рейсах направлениях Липецк-Москва-Липецк, пишет «Липецкая газета».

Оформить авиабилет можно на сайте авиакомпании «Полет». Внедрение современной технологии значительно упрощает саму процедуру покупки, сокращает срок оформления, а также избавляет от необходимости приезжать за билетом в кассу. С системой оформления электронного билета пассажиры авиакомпании «Полет» могут ознакомиться на сайте www.polet.ru. Также с 16 ноября в расписание введен третий дневной рейс в направлении Липецк-Москва-Липецк. Теперь вылет из Липецка в Москву будет осуществляться в 14:50, с прибытием в Москву в 15:55. Обратный рейс из столицы будет выполняться в 16:50, с прилетом в Липецк в 17:50. Для удобства пассажиров на этом направлении также введены специальные интернет-тарифы, которые действуют только при покупке билета на сайте авиакомпании.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram