Корвякова наказали

Корвякова наказали
Председатель департамента за ненадлежащее исполнение своих должностных обязанностей, выразившихся в нарушении Федерального закона «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ для государственных и муниципальных нужд» от 21.07.05.г. № 94-ФЗ, привлечен к дисциплинарной ответственности и лишен квартальной премии на 10%...
Как уже сообщалось пресс-службой прокуратуры области, по фактам нарушений при размещении муниципального заказа, допущенных департаментом по физической культуре и спорту, прокуратурой было внесено представление об их незамедлительном устранении в адрес главы администрации г. Липецка.
По итогам его рассмотрения председатель департамента за ненадлежащее исполнение своих должностных обязанностей, выразившихся в нарушении Федерального закона «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ для государственных и муниципальных нужд» от 21.07.05.г. № 94-ФЗ, привлечен к дисциплинарной ответственности и лишен квартальной премии на 10%.
Ранее на основании материалов прокурорской проверки за совершение указанного правонарушения должностное лицо было привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 30 000 рублей.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram