Липецкая транспортная компания вновь будет выдавать транспортные карты бесплатно

 Липецкая транспортная компания вновь будет выдавать транспортные карты бесплатно
Сегодня в Липецке насчитывается уже 53 тысячи пользователей автоматизированной системы оплаты проезда, внедренной в городе в декабре 2009-го....
С 18 по 21 августа, МУП «Липецкая транспортная компания» предлагает липчанам получить единую транспортную карту бесплатно.

Карты будут выдаваться в многофункциональном центре (пл. Победы, 6а с 9 до 18 часов, перерыв с 13 до 14 часов). При себе необходимо иметь 200 рублей для пополнения баланса и документ, удостоверяющий личность.

Как сообщил директор МУП «ЛТК» Виктор Объедков, это уже третья акция, организованная компанией. До этого возможность сэкономить 50 рублей (такова цена карты) предоставлялась липчанам и гостям города в канун праздника Победы и Дня города. Ею воспользовались 8,3 тыс. человек. Предполагается, что на этот раз предложение заинтересует около 2,5 тысяч горожан.

Сегодня в Липецке насчитывается уже 53 тысячи пользователей автоматизированной системы оплаты проезда, внедренной в городе в декабре 2009-го. С картой «Липецктранспорт» пассажиры муниципального общественного транспорта могут совершать поездки по льготному тарифу (по 8 вместо 10 рублей) или экономить, пользуясь картой, запрограммированной на формат месячного проездного билета.

Подробности предстоящей акции можно узнать по телефону 8-800-200-90-55 или на сайте www.lt-systems.ru.

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram