Липецкие семьи призывают вести здоровый образ жизни

Липецкие семьи призывают вести здоровый образ жизни
В рамках городской акции «Здоровым быть модно!» прошла встреча с молодыми семьями...
Департамент по работе с населением и связям с общественностью совместно с департаментом дошкольного образования в детском саду комбинированного вида №6 Липецка организовали встречу с молодыми семьями в рамках городской акции «Здоровым быть модно!».

На мероприятии присутствовали семейный психолог, директор АНО «Липецкий центр психического развития «Мир детства и семьи» А.В. Поминова и консультант отдела по работе с молодежью департамента по работе с населением и связям с общественностью администрации города Анна Полянских. В ходе встречи были подняты вопросы о демографической ситуации в городе, психологическом климате в семье, развитии гармоничной личности, здоровом образе жизни, пропаганде семейных ценностей и семейных традиций.

Кроме того, консультант отдела по работе с молодежью проинформировала о возможности выдвижения липчан на награждение и участия в конкурсах и акциях в сфере семейной политики городского, регионального, федерального уровней, проведении городской акции «Липецкая семья».
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram