«Липецким новостям» уже 3 года!

«Липецким новостям» уже 3 года!
Мы буквально стали первопроходцами – до «Lipetsknews.ru» в Липецке не было информационных порталов....
Сегодня сайту «Липецкие новости» исполнилось 3 года. Мы буквально стали первопроходцами – до «Lipetsknews.ru» в Липецке не было информационных порталов. За это время удалось многое. «Липецкие новости» имеют солидную читательскую аудиторию: у нас более 1000 подписчиков, ежедневная посещаемость сайта достигает 4-6 тысяч. У «Lipetsknews.ru» солидные позиции в Интернет-сообществе – такие показатели «Яндекс», как ТИЦ (800) и PR (4), у нас самые высокие в регионе. Что сказывается на симпатиях рекламодателей. В итоге, «Липецкие новости» - единственный сайт в Липецке, который существует не за счет дотаций от учредителей, а приносит, пусть не сверх, но все же прибыль своим создателям.
Мы осознаем, что не всё у нас идеально. Но мы стремимся к тому, чтобы сайт был интересен людям. У нас появились новые сотрудники, скоро изменится и сам портал.
Каким бы вы хотели его увидеть? Нам это очень важно и интересно. Напомним, что благодаря советам наших читателей в свое время уже появились рубрики «Портрет Липецка», «Спорт в Липецке» и «SMS-рассылка».

Но мы ждем не только советов, но и поздравлений. Все-таки у нас день рождения! Привереды и критики сегодня могут отдохнуть:)

С уважением, «Липецкие новости»
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram