Лучшие педагоги Липецкой области соревновались в финале конкурса «Учитель года-2012»

Лучшие педагоги Липецкой области соревновались в финале конкурса «Учитель года-2012»
Абсолютный победитель, занявший первое место в рейтинговой таблице по итогам голосования, будет удостоен звания «Учитель года Липецкой области», диплома и премии в размере 250 тыс. рублей....
Лауреаты областного конкурса «Учитель года-2012», ставшие лучшими по итогам первого финального этапа, сегодня соревновались на сцене Липецкого государственного педагогического университета.

Пятерка финалистов, в которую вошли учитель физики из Данкова Сергей Каверин, учитель физики из райцентра Красное Денис Клоков, учитель истории села Плеханово Наталья Таньшина, учитель физики Чернавской школы Елена Казанцева и учитель географии гимназии № 1 Липецка Елена Кочетова, провели мастер-класс и приняли участие в публичной лекции.

Награждение лучших учителей состоится в июне. Абсолютный победитель, занявший первое место в рейтинговой таблице по итогам голосования, будет удостоен звания «Учитель года Липецкой области», диплома и премии в размере 250 тыс. рублей. Кроме того, он примет участие во Всероссийском конкурсе «Учитель года России», который осенью пройдет в Липецкой области. Лауреаты конкурса - победители, занявшие места со второго по пятое, получат дипломы и премию по 50 тыс. рублей, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram