На погосты завезут 2 тысячи кубов песка

На погосты завезут 2 тысячи кубов песка
Управление потребительского рынка организует торговлю выпечкой и прохладительными напитками на четырех кладбищах: Косыревском – новом и старом, Городском (кольцо Трубного завода) и поселка Тракторостроителей
В канун Пасхи специалисты муниципального предприятия «Ритуальные услуги» приводят в порядок 12 кладбищ Липецка, сообщили «Липецким новостям» в пресс-службе мэрии.
Как сообщил директор МУП «Ритуальные услуги» Владимир Голубицкий, в настоящее время на территории завезено 600 кубометров песка, до пятницы планируется доставить еще 1400 кубометров. Завтра начнется самый трудоемкий этап работы – вывоз прошлогодней листвы, старых венков, демонтированных памятников и другого мусора. Этой весной на кладбищах его не много: из-за погоды липчане не торопятся навещать могилы своих родственников. Также завтра баки начнут наполнять водой.
В воскресенье возле Косыревки МУП «Зеленхоз» будет реализовывать выращенную на предприятии цветочную рассаду в опоках и живые цветы. Управление потребительского рынка организует торговлю выпечкой и прохладительными напитками на четырех кладбищах: Косыревском – новом и старом, Городском (кольцо Трубного завода) и поселка Тракторостроителей.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram