Новогодние сюрпризы липецких электриков

Новогодние сюрпризы липецких электриков
К Новому году в Липецке изменится освещение областного драмтеатра, городской налоговой инспекции на площади Революции и Дома мастера на улице Ленина
Муниципальное предприятие «Липецкгорсвет» продолжает разрабатывать проекты архитектурной подсветки зданий. На предприятии действует собственная проектно-дизайнерская группа, используется опыт коллег из специализированной московской фирмы. К Новому году изменится освещение областного драмтеатра, городской налоговой инспекции на площади Революции и Дома мастера на улице Ленина.
В декабре липчан порадуют и другими новогодними сюрпризами: оригинальными световыми перетяжками, необычным оформлением елок. Светодиодные гирлянды на растущих вдоль дорог деревьях появятся не только на улицах Зегеля и Терешковой, но и на Советской.
Само предприятие в январе 2008 года отметит 25-летний юбилей. За годы работы высокопрофессиональному коллективу удалось занять достойное место среди профильных организаций страны. МУП «Липецкгорсвет» входит в ассоциацию НП «Росгорсвет», которая сегодня насчитывает более 40 членов, а его директор Валерий Кузбаев занимает пост вице-президента объединения по Центральному Федеральному округу. В ближайшем будущем ассоциация готовится присоединиться к международному сообществу «LUCI» (Международная Сеть Городов Света).

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram