Олег Королев призвал липчан проголосовать

Олег Королев призвал липчан проголосовать
- Чтобы потом ни на кого не кивать и никого не винить, нужно обратиться лишь к своей чести и совести и спросить себя - а воспользовался ли я своим правом определить будущее? - заявил Олег Королев...
Накануне предстоящих 4 марта выборов Президента Российской Федерации глава администрации Липецкой области Олег Королев обратился к землякам с призывом принять участие в голосовании.

«Россия в очередной раз выбирает свой путь, не столько для нас - современников, сколько для наших детей и внуков, - сказал он. - У каждого из нас есть право принять участие в определении этого пути. Оно дается лишь одним – участием в выборах. Чтобы потом ни на кого не кивать и никого не винить, нужно обратиться лишь к своей чести и совести и спросить себя - а воспользовался ли я своим правом определить будущее? Сейчас выбирается путь страны. Выберите и вы его – для себя, для своей семьи, для своих близких. Придите и, как граждане великой страны, исполните свой гражданский долг: проголосуйте и умом и сердцем за наше будущее, за будущее детей и внуков».
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram