Олегу Королеву вручено удостоверение кандидата в депутаты Госдумы

Олегу Королеву вручено удостоверение кандидата в депутаты Госдумы
«Нельзя обманывать людей в их надеждах на лучшее будущее», - говорит руководитель исполнительной власти региона...
Главе администрации Липецкой области Олегу Королеву, который является лидером регионального списка партии «Единая Россия» при выборах в Государственную Думу ФС РФ, сегодня вручено удостоверение кандидата в депутаты.

«Считаю, что предстоящие 4 декабря выборы будут самыми честными и самыми ответственными за последние двадцать лет, - сказал Олег Королев. – Ведь раньше мы избирали главу государства и при этом не знали, какая команда будет работать с ним. А сейчас руководители России сказали, что если на выборах в Госдуму победит «Единая Россия» (в чем я уверен, уверен народ, об этом говорит и вся деятельность партии), то победившая партия выходит на мартовские выборы с кандидатурой президента страны Владимира Владимировича Путина и председателя правительства Дмитрия Анатольевича Медведева. Все честно, открыто, ни одного »кота в мешке« здесь нет».

Глава Липецкой области добавил, что декабрьские выборы совпадают с нарастанием напряженности в мире, связанным с финансовыми, социальными и другими вопросами. Россия основные трудности уже пережила, она вышла из кризиса окрепшей. Но теперь необходимо добиться сплочения нации, чтобы отвечать любым вызовам времени, считает Олег Королев. «А задач для развития внутри России еще очень много, нужно напряженно работать. Нельзя обманывать людей в их надеждах на лучшее будущее», - говорит руководитель исполнительной власти региона.

Председатель областного Совета депутатов Павел Путилин как уполномоченный Центрального избирательного штаба в Липецкой области и руководитель регионального отделения «ЕР» Михаил Гулевский также вручили удостоверения зарегистрированных кандидатов в депутаты ГД ФС РФ заместителю главы администрации Липецкой области Людмиле Кураковой, лидеру регионального отделения организации «ОПОРА России» Михаилу Пахомову и депутату облсовета Елене Бочеровой, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram