Руководители города поздравили липчан с Днем Великой Победы

Руководители города поздравили липчан с Днем Великой Победы
Михаил Гулевский и Игорь Тиньков пожелали ветеранам крепкого здоровья, счастья и благополучия...
Глава Липецка Михаил Гулевский и председатель городского Совета депутатов Игорь Тиньков поздравили липчан с 68-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне:

«Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, уважаемые липчане! Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем Победы!

9 Мая 1945 года всегда будет самой светлой и торжественной датой в истории нашей страны. Это день национального триумфа, славы и гордости – за Отечество, за великий народ, победивший фашизм. Ни один другой праздник так не объединяет, не сплачивает людей всех поколений и убеждений. В нем слились воедино восхищение беспримерным героизмом воинов, светлая память о тех, кто не вернулся с полей сражений, благодарность самоотверженным труженикам тыла. Этот день дорог всем нам еще и потому, что он – частичка личной истории каждой семьи. Липчане по праву гордятся земляками, вписавшими достойную страницу в летопись Великой Отечественной войны.

Низкий поклон победителям, отстоявшим свободу и независимость Родины, право на мирное будущее для нас и наших детей! Победа и память о ней всегда будут жить в наших сердцах, в добрых начинаниях, в постоянной и каждодневной заботе о старшем поколении!

От всей души желаем Вам, дорогие ветераны, всем липчанам крепкого здоровья, счастья, благополучия, ясного неба над головой!»
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram