Убийцу быстро нашли

Убийцу быстро нашли
Местный житель на почве возникшей неприязни жестоко избил родственника своей жены, который от полученных телесных повреждений скончался....
19 мая 2011 года в Липецке обнаружено тело 55-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту Советским межрайонным следственным отделом по городу Липецк следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Липецкой области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В ходе первоначальных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, проведенных совместно с сотрудниками полиции, установлена личность подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 35-летний мужчина, который впоследствии был задержан и арестован.

По предварительной версии, местный житель на почве возникшей неприязни жестоко избил родственника своей жены, который от полученных телесных повреждений скончался.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.
Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба управления СК по Липецкой области.



Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram