В детсаду № 21 работает супервоспитатель

В детсаду № 21 работает супервоспитатель
Все призеры конкурса «Воспитатель года - 2007» в течение года будут получать 15-процентную надбавку к должностному окладу
Абсолютным победителем состоявшегося сегодня в Липецке открытого профессионального конкурса «Воспитатель года - 2007» стала Валентина Астахова – педагог МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад» № 21. В награду от департамента дошкольного образования администрации Липецка она получила денежную премию 19 тысяч рублей и диплом. В номинации «Надежда» лучшей названа Ольга Черникова из ДОУ № 102. Наталья Квасова, воспитатель ДОУ № 15, лидировала в номинации «Умелые руки». Звание «Педагог-творец» присудили Нелли Ворфоломеевой – воспитателю из детского сада № 25. Они также удостоены дипломов и денежных премий в размере 8 тысяч рублей. Кроме того, все призеры в течение года будут получать 15-процентную надбавку к должностному окладу.
Педагоги, помимо профессионального мастерства, проявили свои артистические способности. Зрителям и судьям воспитатели рассказали о себе в рамках презентации «Я - воспитатель». На сцене им помогали малыши, которые приняли участие в обучающем занятии и театрализованном представлении.

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram