В Грязях задержали похитителя презервативов

В Грязях задержали похитителя презервативов
18-летний житель Липецкой области, ранее неоднократно судимый, не стал отпираться от предъявленного обвинения и рассказал оперативникам обстоятельства происшедшего...
Всего на несколько минут вышла продавец из киоска, а когда вернулась, обнаружила, что стекло небольшого окошка, через которое отпускается товар, разбито. Не теряя времени на подсчет ущерба, женщина сразу же обратилась в расположенную неподалеку от киоска дежурную часть линейного отдела милиции на станции Грязи-Воронежские. На разбитом стекле оперативники обнаружили кровь. Уже через несколько минут милиционеры задержали поднимавшегося в тамбур подошедшей электрички парня с окровавленной рукой, пишет воронежская газета «Коммуна».

18-летний житель Липецкой области, ранее неоднократно судимый, не стал отпираться от предъявленного обвинения и рассказал оперативникам обстоятельства происшедшего.

По его словам, заметив отсутствие продавца в киоске, он выбил стекло оконца рукой, чтобы поживиться лежавшими за стеклом витрины продуктами. Однако руку придавило сверху тяжелой перекладиной. Изрядно намучившись, парень уже почти освободил руку, когда обнаружил в зоне досягаемости упаковку средств контрацепции «Страсть». Чтобы хоть как-то компенсировать попытку кражи, он схватил эту упаковку и был таков.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram