В канун католического Рождества Липецкий симфонический оркестр сыграет Брамса

В канун католического Рождества Липецкий симфонический оркестр сыграет Брамса
С 17 часов от ДК «НЛМК» до ДК «Строителей» и по окончании концерта обратно зрители смогут добраться на бесплатном автобусе...
Сегодня, 24 декабря, в канун католического Рождества, Липецкий симфонический оркестр продолжит традиционный для нашего города декабрьский цикл концертов «Рожественские встречи».

Он был открыт вечером романсов, который в минувшее воскресенье дал лауреат всероссийских и международных конкурсов Липецкий камерный хор под руководством Заслуженного артиста России Игоря Цилина.

На этот раз в ДК строителей ценители настоящей музыки услышат «Концерт для скрипки с оркестром» Иоганна Брамса, мелодии и песни из оперетт Иоганна Штрауса и Исаака Дунаевского.

Солисты – лауреат международных конкурсов Давид Махмудов (г. Москва) и лауреат всероссийского конкурса Наталия Шабунина. Художественный руководитель и главный дирижер Липецкого симфонического оркестра Константин Барков.

Начало в 18 часов. С 17 часов от ДК «НЛМК» до ДК «Строителей» и по окончании концерта обратно зрители смогут добраться на бесплатном автобусе, сообщает пресс-служба мэрии Липецка.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram