В Липецк приедут наблюдатели ОБСЕ

В Липецк приедут наблюдатели ОБСЕ
Делегация военных наблюдателей, которая насчитывает более ста человек, ознакомится с вертолетами Ми-24ПН, Ми-8 и самолетами МиГ-23, МиГ-27, МиГ-29, МиГ-31, Су-24, Су-25, Су-27....
Делегация иностранных военных наблюдателей посетит Центр боевого применения и переучивания летного состава ВВС в Липецке.
В соответствии с указаниями министра обороны РФ в период с 4 по 9 сентября 2006 года, в рамках Венского документа 1999 года для представителей государств-участников Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) планируется проведение посещения 4-го Центра боевого применения и переучивания летного состава ВВС, находящегося в городе Липецк.
Как сообщили в пресс-службе ВВС РФ, иностранным представителям будут продемонстрированы новые типы основных систем вооружения и военной техники.
Программа пребывания представителей государств-участников ОБСЕ рассчитана на два дня. В этот период делегация военных наблюдателей, которая насчитывает более ста человек, ознакомится с вертолетами Ми-24ПН, Ми-8 и самолетами МиГ-23, МиГ-27, МиГ-29, МиГ-31, Су-24, Су-25, Су-27, а так же с боеприпасами, применяемыми этими видами авиационной техники
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram