В Липецке от оторвавшегося колеса пострадала женщина

В Липецке от оторвавшегося колеса пострадала женщина
Колесо оторвалось у автобуса...
За прошедшие сутки на дорогах области произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 5 человек, сообщает пресс-служба УГИБДД УВД по Липецкой области.

В селе Волово на улице Почтовой 24-летний водитель автомобиля ВАЗ-2112 врезался в бетонный люк, в результате чего его 71-летний пассажир с ушибом бедра был госпитализирован в ЦРБ.

В Октябрьском округе Липецка на улице Стаханова у ПАЗа под управлением 25-летнего водителя оторвалось колесо и попало в проходящую мимо 55-летнюю женщину, которая с сотрясением мозга была госпитализирована в центральную городскую клиническую больницу.

В Октябрьском округе Липецка на улице Краснознаменная 29-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 столкнулся с «четырнадцатой» под управлением 26-летнего мужчины. В ДТП пострадала 15-летняя пассажирка «семерки», которая с ушибом мягких тканей головы обращалась в областную детскую больницу и после оказания помощи была отпущена.

В Октябрьском округе Липецка на улице 50 лет НЛМК 57-летний водитель «Тойоты» по предварительным данным выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Нивой», водитель и пассажир которой с переломом грудины и ушибом позвоночника обращались в МСЧ ЛТМ и после оказания помощи были отпущены домой.

За сутки в городе Липецке инспекторами ГИБДД было выявлено 400 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 4, превышение скорости – 45, непредоставление преимущества пешеходам – 59. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 49 случаях.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram