В Липецке побывал Сергей Степашин

В Липецке побывал Сергей Степашин
Кроме независимого финансового контроля, одной из важных целей поездки главы Счетной палаты России было знакомство с работой Особой экономической зоны «Липецк»....
Председатель Счетной палаты РФ Сергей Степашин прибыл 23 июля в Липецкую область. Программа его рабочей поездки началась со встречи с руководителями области – губернатором Олегом Королевым, председателем областного Совета депутатов Павлом Путилиным, главным федеральным инспектором в Липецкой области Анатолием Савенковым, а также с депутатами Госдумы и облсовета.
Как сообщает пресс-служба обладминистрации, кроме независимого финансового контроля, одной из важных целей поездки главы Счетной палаты России было знакомство с работой Особой экономической зоны «Липецк». Сергей Степашин посетил завод по производству бытовой техники «Индезит» и завод по производству облегченной стеклянной тары для пищевой, химической и медицинской промышленности «ЧСЗ-Липецк».
«Создание особых экономических зон – это условия для нормального производства. И совсем не случайно такая зона создана именно в Липецкой области – там, где власти работают слаженно и эффективно, там есть и экономический рост. Такие регионы надо поддерживать», - сказал в завершение визита Сергей Степашин.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram