В Липецке проводится ямочный ремонт дорог

В Липецке проводится ямочный ремонт дорог
Латание дорожных дыр позволит поддержать липецкие дороги в нормальном состоянии до тех пор, пока не станет возможным ремонт капитальный...
До 10 февраля на основных автодорогах Липецка будет проводиться ямочный ремонт, сообщает пресс-служба УГИБДД УВД по Липецкой области.

Оттепель, которая нагрянула в Липецк в выходные, и ночные заморозки, разрушали асфальт буквально на глазах. Но в то же время температуры, близкие к нулю, позволяют выполнить ремонт ям и выбоин, опасных для движения, не дожидаясь весеннего тепла.

Отделением дорнадзора ОГИБДД УВД по городу Липецку было выдано предписание на ямочный ремонт липецких магистралей. С 7 по 10 февраля ремонтные работы будут вестись на площади и проспекте Победы, улицах 60 лет СССР и Студеновской. В соответствии с техническими требованиями ямочный ремонт может производиться при температуре не ниже 10 градусов мороза.

Дорнадзор также выдал предписание Управлению главного городского смотрителя на ремонт улиц Неделина, Терешковой, Московской, Гагарина. Латание дорожных дыр позволит поддержать липецкие дороги в нормальном состоянии до тех пор, пока не станет возможным ремонт капитальный.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram