В Липецке ждут большую делегацию немецких бизнесменов

В Липецке ждут большую делегацию немецких бизнесменов
Конкретные детали сотрудничества представители предприятий области обсудят с немецкими бизнесменами в Липецкой Торгово-промышленной палате...
По инициативе Министерства экономики и технологий Германии в начале февраля Липецкую область посетит делегация представителей немецких деловых кругов. В ее составе – руководители и специалисты более двух десятков компаний, выпускающих машиностроительную продукцию и оборудование, средства автоматизации производства, корма для животных, оказывающих услуги в сфере управления качеством, экономического права и повышения квалификации.
В администрации региона 4 февраля состоится встреча руководителей области с членами делегации. Гостям, заинтересованным в реализации долгосрочных проектов на территории региона, будут представлены экономический потенциал и общие условия для инвестиций в Липецкую область. Состоятся презентации ОЭЗ «Липецк» и особых экономических зон регионального уровня. Конкретные детали сотрудничества представители предприятий области обсудят с немецкими бизнесменами в Липецкой Торгово-промышленной палате.
Программа пребывания делегации немецких деловых кругов в Липецкой области предусматривает также посещение ОЭЗ «Липецк», ряда сельскохозяйственных и промышленных предприятий области, сообщает пресс-служба обладминистрации.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram