В новогодние каникулы липецкие медики будут на рабочих местах

 В новогодние каникулы липецкие медики будут на рабочих местах
Службе «скорой помощи» надлежит усилить работающие смены необходимым количеством бригад и автомобилей, и обеспечить первоочередное обслуживание вызовов с мест проведения массовых мероприятий...
Председатель департамента здравоохранения Липецка Николай Долгов подписал приказ об организации медицинского обеспечения населения в выходные и праздничные дни 1-10 января 2011 года.

Несмотря на каникулы, медицинская помощь липчанам будет оказываться в полном объеме. В лечебно-профилактических учреждениях организуются дежурства персонала и руководителей. Сотрудникам департамента также предписано быть на рабочих местах в соответствии со специально составленным графиком.

2, 4, 6, 8 января поликлиники работают по расписанию выходного дня с приемом вызовов до 12 часов и оказанием медпомощи на дому до 15 часов. Более конкретная информация по каждому ЛПУ должна быть доведена до сведения горожан, проживающих на обслуживаемой территории.

Службе «скорой помощи» надлежит усилить работающие смены необходимым количеством бригад и автомобилей, и обеспечить первоочередное обслуживание вызовов с мест проведения массовых мероприятий.

Главным врачам дано указание обеспечить надежную охрану и противопожарную безопасность подведомственных учреждений, создать условия для приема большого числа пациентов в случае чрезвычайной ситуации или эпидемии, сообщает пресс-служба мэрии Липецка.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram