Читатели «Липецких новостей» убеждены в уходе организованной преступности в политику

Читатели «Липецких новостей» убеждены в уходе организованной преступности в политику

44% читателей «ЛН» сошлись во мнении, что все преступники давно ушли в политику, следует из результатов опроса, проведенного на сайте.

Именно этот ответ занял первое место по популярности в опросе: «Возможно ли полностью уничтожить организованную преступность в России?». Так ответил почти каждый второй из наших читателей.

23% опрошенных полагают, что победить преступность можно. Однако, по мнению читателей, сначала необходимо очистить правоохранительную систему от «оборотней в погонах». 21% наших респондентов уверены, что для полного искоренения бандитов и прочих нарушителей закона, нужна лишь политическая воля.

11% принявших в опросе читателей «ЛН» твердо убеждены, что мафия, как на Сицилии, так и в России – бессмертна. Впрочем, нашлись и те, кто вообще ставит под сомнения сам факт организованной преступности. Правда, таких оказался всего 1%. Какая организованная преступность? Её давно уже нет!

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Это точно! Вся мафия ушла в мэрию и в губернаторскую компашку. Город в ужасном состоянии, благо на улицах темень, фонари не работают, разрухи не видать