Местные коммунисты определили мэра Липецка и губернатора области в «позорный полк»

Местные коммунисты определили мэра Липецка и губернатора области в «позорный полк»

Липецкое отделение КПРФ опубликовало портреты липецких чиновников, которые будут пронесены по улицам города в рамках акции «Позорный полк», сообщили в отделении.

В ходе Всероссийской акции протеста в Липецке участники шествия пронесут по городу портреты действующих депутатов Липецкого областного Совета и чиновников, поддержавших пенсионную «реформу». В их число вошли и первые лица города и области – мэр города Сергей Иванов и глава региона Олег Королев, а также экс-мэр города, а ныне депутат Госдумы Михаил Гулевский. Кроме того, среди «позорного полка» затесались бывший гендиректор «Липецккомбанк» Ольга Митрохина и бизнесвумен (председатель правления и соучредитель группы медицинских компаний «Эксперт», член правления ГК «Трио»).

Напомним, что КПРФ проведёт митинг, сопряженный с шествием, в котором «гвоздем» программы станет акция «Позорный полк». Присоединится к мероприятию можно 2 сентября, в 11:00 на второстепенной дороге улице Космонавтов у дома №8. Далее шествие пройдет до площади областного ДК (ОЦКНТ, Космонавтов, 54 "А"), где в 12:00 состоится сам митинг.

Егор ОРЛОВ

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram
Теги: