В Липецке пройдет фестиваль туризма

В Липецке пройдет фестиваль туризма
27 февраля в спортивном комплексе «Пламя» состоится первый общегородской фестиваль, посвященный итогам туристического сезона-2004...
27 февраля в спортивном комплексе «Пламя» состоится первый общегородской фестиваль, посвященный итогам туристического сезона-2004. В нем примут участие 17 команд из липецких организаций, предприятий и школ. Организатор мероприятия - «Клуб семейного туризма».
Фестиваль будет проходит в два этапа: спортивные соревнования и творческая программа. Командам предстоит состязаться на туристической трассе, а также подготовить представление своей команды и принять участие в экспресс-опросе, где туристы получат возможность проявить остроумие и находчивость. Кроме того, будет организована фотовыставка «Дороги, которые нас выбирают».
Фестиваль туризма начнется в 9.00. В это время пройдет регистрация команд, в 10.00 – отборочные соревнования. В 16.00 состоится финал, где четыре лучшие команды будут бороться за первенство. Всех участников фестиваля наградят дипломами, а победители получат призы от спонсоров и смогут принять участие в областном туристическом фестивале, который планируется провести 12 марта.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram