Олег Королев исчез до окончания январских праздников
из Липецкой области?

Олег Королев исчез до окончания январских праздников из Липецкой области?

На губернатора Липецкой области могли совершить нападение, поэтому в ближайшее время он может и не появится на публике, сообщил источник, близкий к обладминистрации.

Он подчеркнул, что вплоть до окончания январских праздников господин Королев не будет участвовать в публичных мероприятиях. Причина – травма, которую губернатору якобы нанес кто-то из ближайших родственников.

В приемной Олега Королева информацию не подтвердили. Там сообщили «ЛН», что «глава региона 20 декабря отправился в командировку в Москву. На работе он должен появиться уже завтра».

Напомним, что в июне 2016 года в «сети» активно муссировались слухи об исчезновении губернатора. Якобы Олег Королев, будучи на охоте, упал с квадроцикла и получил тяжелые травмы головы. Также была и вторая версия слухов – он якобы был избит сыном Романом Королевым, бывшим зампрокурора Курской области.

Павел ЛОБОВ

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании проверять!

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Бывает беда, но не катастрофа! Бывает катастрофа, но не беда!
Поехал за сыночку сессию сдавать ))))))))))))
Унеси его,Господи!
работает, однако))) признаков мордобития нет)))