4 ноября липецкий транспорт будет работать по-особому

4 ноября липецкий транспорт будет работать по-особому
В связи с праздничными меропряитиями 4 ноября департамент городского транспорта вносит изменения в некоторые автобусные и троллейбусные маршруты.
В День народного единства 4 ноября в центре Липецка пройдут массовые праздничные мероприятия. В пресс-службе мэрии сообщили, что в связи с этим департамент городского транспорта вносит изменения в некоторые автобусные и троллейбусные маршруты.
С 14.00 до окончания торжеств движение на пл. Петра Великого будет закрыто.
Автобусы № 6 проследуют от поселка Силикатный через пл. Мира, Петровский мост и ул. Неделина до пл. Победы. В обратном направлении по этой же схеме.
Автобусы № 22 в сторону НЛМК и обратно проедут через ул. Неделина и Фрунзе.
Автобусы №25 перевезут пассажиров по схеме «Кольцевая – ул.Механизаторов – ул. 50 лет НЛМК – ул. Неделина – ул. Фрунзе – пл. Театральная».
В сторону левого берега автобусы №№ 27, 30 выйдут на Петровский мост по улицам Советская, Фрунзе и Неделина. Обратно – «Петровский мост – ул. Неделина – ул. Фрунзе – пл. Революции – ул. Советская».
Троллейбусный маршрут № 7 временно разделят на два: «пл. Мира – ЛТЗ – пл. Клименкова» и «Технический университет – пл. Плеханова».
На троллейбусах № 9 от ул. Вермишева можно будет добраться до пл. Плеханова через проспект Победы и железнодорожный вокзал.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram