Бывший липецкий чиновник Виктор Комиссаров стал советником мэра Ялты

Бывший липецкий чиновник Виктор Комиссаров стал советником мэра Ялты

В начале июля господин Комиссаров покинул пост замглавы ялтинской администрации.

Бывший заместитель председателя департамента ЖКХ Липецкой горадминистрации Виктор Комиссаров назначен советником мэра Ялты, сообщает издание «Новости Ялта 24» с оперативно-хозяйственного совещания. На новом месте он будет курировать вопросы молодежной политики.

Как отметил глава Ялты Андрей Ростенко, новому советнику предстоит работать с кругом вопросов, «которые имеют одно из самых важных социальных значений». Потому что в этой сфере многие моменты немного «буксируют» на уровне взаимодействия между нашими ведомствами и Советом министров», – цитирует господина Ростенко «Новости Ялта 24».

Также глава города подчеркнул опыт и знания господина Комиссарова и поблагодарил его за работу в местном департаменте ЖКХ, строительства и архитектуры.

Напомним, в начале июля господин Комиссаров написал заявление об уходе с поста замглавы ялтинской администрации, главы департамента ЖКХ «по собственному желанию». Его место занял уроженец Тулы Владимир Блажнов, который к тому времени уже месяц проработал советником руководителя администрации.

Виктор Комиссаров родился в 1964 году в Челябинской области. После окончания липецкого политеха с 1998 по 2005 год возглавлял местное МУП «Городская управляющая компания». В 2004 году стал депутатом Липецкого горсовета, из которого в 2008 году ушел в департамент жилищно-коммунального хозяйства мэрии. В 2013 году господин Комиссаров был переведен на должность замглавы администрации Владимира, на которой он курировал направление ЖКХ.

Филипп Гормонов

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Мария Ивановна всё равно утонула...хотя по гороскопу она была рыба, в постели бревно, а по жизни говно. А этот не тонет!