Директор липецкого похоронного бюро пересел в кресло председателя департамента ЖКХ

Директор липецкого похоронного бюро пересел в кресло председателя департамента ЖКХ

Председателем департамента жилищно-коммунального хозяйства стал Евгений Лепекин, ранее работавший руководителем МУП «Ритуальные услуги», сообщили в ведомстве.

Там уточнили, что господин Лепекин назначен на эту должность мэром Липецка Сергеем Ивановым. К своим обязанностям главный коммунальщик города приступил с сегодняшнего дня.

Ранее эту должность занимал Евгений Лисаконов, работавший еще при мэре Михаиле Гулевском. Заявление об отставке он написал в конце июля нынешнего года. Вместо него обязанности председателя ЖКХ выполнял Вячеслав Коретников.

Напомним, что Евгений Лисаконов, в свою очередь, вернулся в городскую сферу ЖКХ уже в новом статусе. Бывший высокопоставленный чиновник принял участие в конкурсе на замещение вакантной должности заместителя председателя этого ведомства и одержал победу.

Евгений Лепекин родился 5 июля 1977 года в городе Богодухов Харьковской области. Выпускник лицея №44, окончил Липецкий государственный технический университет по специальности «Менеджмент». Его трудовая биография начиналась на заводе «Стинол» с должности специалиста по экспертной деятельности. С 2002 по 2014 он прошел путь от специалиста до заместителя директора по продажам ОАО «ЛИМАК». В 2016 возглавил  муниципальное предприятие «Ритуальные услуги», где и трудился до настоящего времени.

Владислав ДЕРЕВЯШКИН

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Похороны липецкого ЖКХ