Липецкий губернатор сменил начальника регионального управления ЖКХ

Липецкий губернатор сменил начальника регионального управления ЖКХ

Теперь заведовать липецким ЖКХ будет глава местной изыскательской компании Валентин Кущенко.

Губернатор Липецкой области Олег Королев назначил генерального директора ООО «Липецкгеоизыскания» Валентина Кущенко новым начальником регионального управления жилищно-коммунального хозяйства, сообщили в обладминистрации.

Там пояснили, что на этом посту господин Кущенко сменил Александра Храбрых, ушедшего в отставку по собственному желанию. К исполнению своих обязанностей новый начальник приступил с 29 июля.

Валентин Кущенко родился в 1972 году в Черкасской области. После службы в армии работал в Воронежском специализированном лесоустроительном предприятии «Воронежлеспроект», затем – в проектных организациях Липецкой области. С 2000 года трудился в Липецком тресте инженерно-строительных изысканий, ООО «Липецкгеодезия». С 2004 года до настоящего назначения работал в ООО «Липецкгеоизыскания» в должности технического директора, генерального директора.

Филипп Гормонов

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Знаю Валентина Витальевича лично – так как работал у него. Меня всегда вдохновлял склад его ума и ход мыслей, не объяснить - просто на другом уровне мышление именно руководителя. То что не по профилю, уверен - ничего страшного, так как человек всегда зрит в суть вопроса и видит корень проблемы, а вот многие «специалисты» зацикливаются вовсе не на тех мелочах, создают проблемы а не решают их из своего узкого мышления. Много что сделано в части развития области именно под его руководством, с его подачи и инициативе.
Согласна, такие люди - навес золота!!! ЖКХ, как раз, не хватало решительного и энергичного руководителя. Валентин Витальевич со своим огромным опытом и талантом управлять наконец наведет там порядок.
Валентина Витальевича заметили и по достоинству оценили. Новая должность только доказательство тому, что этот человек заслуживает доверия, а уже опыт а и профессионализма у него хоть отбавляй. Очень рады за Вас и желаем успешного покорения новых высот!